Камаз Камминз Волжский

Камаз Камминз

Камаз Камминз.
Капитальный ремонт двигателя Камаз Камминз (Cummins 4ISBE).
Так уж повелось у нас, но основную долю в ремонте двигателей Камминз занимет Cummins isf 2.8. Данный двигатель стоит на Газель Бизнес, Газель Некст. Ну, а их у нас как говорится пруд — пруди! Достаточно встать в пробке и обратить внимание на того, кто стоит рядом… Маршрутки, развозные грузовички, эвакуаторы и др. Частенько звучит один и тот же вопрос! Какая машина чаще ломается по статистике? :):):) Ответ прост — Именно та, которая больше всего продается… А Газели расходятся как пирожки…
Капитальный ремонт двигателя Cummins isf 3.8 — значительно реже… В основном это Валдаи или ПАЗики. Но такие машины в городе можно по пальцам пересчитать…
Капитальный ремонт Камаз Камминз (Cummins 4ISBE, Cummins 6ISBE)- занимает долю сравнимую с Валдаями… Машина большая — дорогая и конкурентная со стороны других производителей. Куда не глянь вроде везде Камаз! Но в большинстве это старый добрый Камаз, со старым двигателем, а вот Камаз с Камминз пока к сожалению редкость.
Собственно знакомьтесь! Коммунальная дорожная машина Камаз Камминз 185 (Cummins 4ISBE) .

Ремонт Камаз Камминз Волжский
Камаз Cummins 4isbe

Добрался до нас на буксире… Пробег неизвестен, несколько владельцев. Трудился до последнего… Турбинка погнала масло. Двигатель пошел в разнос… Поршни оплавились.Капитальный ремонт Камаз Волжский Добро пожаловать в «ПроСТО-Сервис». Разобрали, отдефектовали. Гильзовка Камаз КамминзДвигатель перегильзовали, ГБЦ отремонтировали, поршневую обновили, провели ремонт форсунок, турбину поставили новую! Теперь в Волжском станет чище!

Нужен ремонт или консультация по обслуживанию Вашего грузовика?
Звоните 8-917-338-62-80 Вячеслав Николаевич!
С удовольствием постараемся Вам помочь!