Хранение шин Волжский

Сезонное хранение шин Волжский

Сезонное хранение шин Волжский.
Одной из главных проблем владельцев легковых автомобилей крупных городов, является проблема сезонного хранения шин.
1) У жителей спальных районов крупных городов нет места для хранения сменных шин, особенно если колеса большого радиуса.
2) Хранить шины в гараже, на балконе, в сарае или на улице под тентом неправильно. Несоблюдение данных требований к хранению шин влечет за собой уменьшение срока их эксплуатации, а иногда и полную непригодность резины.
3) Одним из главных неудобств современного автовладельца из мегаполиса хранящего колеса на балконе является все же не только бесполезная трата драгоценного квадратного метра, но и «заморочки» — помыть, просушить, перетащить (хорошо если есть лифт) в квартиру, сложить в углу, выслушать негодование других представителей «семьи», и постоянно вспоминать о шинах при наличии запаха резины.
Несоблюдение условий хранения может вызвать серьезную деформацию шин, влекущую за собой быстрый выход из строя шины установленной на автомобиль. Шина может потрескаться и изменить форму. Данные факторы напрямую влияют на безопасность водителя и его пассажиров.
«ПроСТО-Сервис» предлагает Вам новую услугу — Сезонное хранение шин Волжский!

Хранение шин Волжский
Сезонное хранение шин Волжский

В услугу входит:
-выделенное место под вашу шину на складе;
-соблюдение всех требований к хранению шины;
-поддержание шины в надлежащем состоянии (очистка, мойка, сушка).
Шинам наших клиентов обеспечена правильная система хранения. Шины располагаются в чистом и прохладном месте, которое достаточно хорошо проветривается.
Положение шин при хранении на стеллажах всегда вертикальное. Это исключит деформацию бортов и боковых стенок шин. Колеса в сборе хранятся в накаченном состоянии на поддонах «стопкой»
Раз в 3 месяца шины поворачиваются (на стеллажах) и перекладываются в «стопке», во избежание их «слеживания» или деформации.
Если Вам необходимо сезонное хранение шин Волжский — Звоните в «ПроСТО-Сервис»