ремонт камминз волгоград

Камминз Волгоград

Камминз Волгоград.

Открытые степному ветру
Дома разбитые стоят
На шестьдесят два километра
В длину раскинут Сталинград
Как будто он по Волге синей
В цепь развернулся, принял бой
Стал фронтом поперек России
И всю ее прикрыл собой

Сергей Орлов

Так уж случилось, что город-герой Волгоград «вытянулся» вдоль Волги на многие десятки километров. Поездка из самого северного — Тракторного района в самый южный Красноармейский занимает около двух часов, и это при условии что «пробок сильных нет». Офис нашей компании располагается в Краснооктябрьском районе города Волгограда и очень часто от сотрудников проживающих в южных районах Волгограда слышу, что им добираться «намного «дольше, чем из города спутника Волжского…

Расточка блока двигателя isf 2.8
Аналогичная ситуация сложилась и с ремонтом грузовиков в Волгограде! Около половины всех Клиентов «ПроСТО-Сервис» Волжский — это волгоградские компании и частные владельцы грузовиков проживающие в Волгограде. Не смотря на то, что «ПроСТО-Сервис» расположен на «объездной» города Волжского, время в пути из центра Волгограда составит не более часа.
Ремонт Камминз Волгоград
Приглашаем к сотрудничеству всех Волгоградцев желающих обслужить или отремонтировать свой грузовик.
С «ПроСТО-Сервис» — на самом деле все очень просто! Мы Вас встретим, машину загоним в ремзону, при необходимости «подвезем» до остановки общественного транспорта в сторону Волгограда, разберем, отдефектуем, согласуем с Вами запчасти, сами их подберем и установим! Вы получите Ремонт камминз под ключ!
Ремонт Камминз Волгоград — это «ПроСТО-Сервис».

Нужен ремонт или консультация по обслуживанию Вашего грузовика?
Звоните 8-917-338-62-80 Вячеслав Николаевич!
С удовольствием постараемся Вам помочь!