ремонт Мерседес Атего Волжский

Ремонт Атего

Ремонт Атего
Мерседес Атего – среднетоннажные грузовые машины с полной массой от 6500 до 26000 кг, получившая широкое распространение как в России, так и в Европе. Мерседес Атего отличается от конкурентов высоким качеством, легкой управляемостью, и небольшим потреблением горючего. Мерседес Атего хватило нескольких лет, чтобы стать самой популярной в линейке грузовых машин в России.
Очень часто задают вопрос, «Какие машины чаще всего приезжают на ремонт по Вашей статистике?». Ответ прост — «Чаще приезжают на ремонт те машины, которые больше всего продаются!»
Ремонт Мерседес Атего не исключение, даже очень надежные машины со временем устают, устают все по разному: — одна после миллиона км за спиной, другая после перегрева, или «злостного убивания» с небольшим пробегом.
Капитальный ремонт двигателя Мерседес Атего последнее время становится наиболее актуальным, на фоне всеобщего подорожания новых автомобилей и общего снижения уровня дохода перевозчиков. Намного дешевле провести капитальный ремонт двигателя мерседес атего и работать дальше на своей «кормилице», чем влазить в кредиты, лизинги на новую машину и жить ближайшие 5лет на «пороховой бочке»!
Грузовой сервис «ПроСТО-Сервис» всегда готов предложить Вам услуги по ремонту и обслуживанию Вашего Мерседес Атего на очень выгодных условиях!

Нужен ремонт или консультация по обслуживанию Вашего грузовика?
Звоните 8-917-338-62-80 Вячеслав Николаевич!
С удовольствием постараемся Вам помочь!