Диагностика грузового автомобиля

Диагностика грузового автомобиля. Каждый владелец автомобиля, неважно легкового или грузового мечтает о покупке новой машины. Думаю каждый, кто хотя бы раз покупал автомобиль в салоне пожалуй со мной согласится. Как приятно взглянуть на новенький авто. Свежая краска, новая резина, чистейший салон, отсутствие посторонних запахов в салоне, чистенький двигатель без следов потеков жидкостей и грязи. Но самое ценное в новой машине — это понимание того, что покупая её, вы не получите «нежданчик». Ввиде убитого мотора, смотанного пробега, «порватой» КПП, битого кузова, изношенной подвески и прочих «неприятностей». Новая машина всегда находится на гарантии производителя и частично покрывает большинство недостатков выявленных в процессе эксплуатации владельцем.

Забитый радиатор стоимостью 25тыс.руб.

Но, к сожалению, экономическая ситуация в стране вносит свои поправки. Цены на новые грузовики взметнулись в небеса, а кредиты, лизинги шокируют процентными ставками… Уровень дохода владельца с одного грузовика в лучшем случае остался на уровне 5 летней давности, а в худшем стремительно падает вниз… Я, как владелец грузовиков в прошлом, пережил все стадии становления и упадка отрасли грузоперевозок… Многие ушли из грузоперевозок, но многие остались, отказавшись от покупки новых авто, пытаются обновляться за счет «вторички». На рынке бу грузовиков, появилось очень много достаточно свежих машин. В основном «сливают» федеральные транспортные компании и сетевики. Купить «хорошую» машину сложно, но можно!

«ПроСТО-Сервис» с удовольствием поможет Вам провести диагностику состояния грузового автомобиля перед покупкой. Диагностика ходовой части, диагностика тормозной системы, диагностика рулевого управления, диагностика КПП,диагностика турбокомпрессора, диагностика двигателя. И даже заглянув внутрь цилиндра видео эндоскопом, можем оценить состояние цилиндров.

Получив полную картину состояния грузовика, Вы будучи покупателем легко сможете поторговаться с продавцом на сумму выявленных дефектов, а будучи продавцом получите представление о необходимом ремонте, сделав который, Вы сможете продать грузовик дороже!

Диагностика грузового автомобиля перед покупкой — это прекрасный способ купить «свежую» машину подешевле, либо наоборот не купить «металлолом» с накрашенными губами…

Нужна диагностика грузового автомобиля ? Звони 8-917-338-62-80 и приезжайте!

Мы вКонтакте