Ремонт грузовиков в Волжском. Грузовой автосервис Волжский.

Ремонт грузовиков в Волжском. Грузовой автосервис Волжский. Наша работа — Ваши преимущества!

Ремонт грузовиков в Волжском. Грузовой автосервис Волжский. Наша работа — Ваши преимущества!
1) С 2010 года мы заработали отличную репутацию среди частных клиентов и партнеров — организаций.
2) Мы не просто продаем запчасти и ремонтируем грузовики. Мы относимся к Вашему грузовику и Вашему бюджету, как к своему! Мы диагностируем машину, определяем возможные пути решения проблемы, консультируем Вас по подбору всех возможных вариантов запчастей и способов устранения неисправности. Прислушиваемся к Вашим требованиям и пожеланиям. Согласовываем сроки поставки запчастей и ремонта. Мы всегда открыты для вас и готовы поделится своими советами по ремонту и обслуживанию Вашего грузовика.
3) Мы даем гарантию на свою работу, а также на запчасти купленные у нас. При условии отсутствия следов установки запчасть можно вернуть нам в течение 14 дней.
4) В случае отсутствия возможности приобрести какую-либо запчасть в оригинальном исполнении, по согласованию с клиентом и ориентируясь на многолетний опыт в ремонте грузовиков, мы можем предложить восстановить поврежденную деталь, подобрать необходимую деталь от автомобиля другой марки, либо «подогнать» ее под ваш автомобиль. При этом все заботы по расточке, фрезеровке и сверловке мы берем на себя.
5) «ПроСТО-Сервис» клиентоориентированная компания! При покупке запчастей возможна оплата с НДС. Организации работающие на общей системе налогообложения работая с нами экономят на налогах!
6) Мы отправляем запчасти всеми возможными способами: транспортными компаниями, автобусом и др. Доставка до терминала ТК — бесплатно!
7) Мы уважаем и ценим постоянных клиентов! Для Вас — специальные условия: скидки, рассрочка и отсрочка платежа.
8) Ремонт под ключ! Мы ценим и уважаем Ваш бизнес и Ваше время! «ПроСТО-Сервис» готов взять на себя все заботы по подбору запчастей, поиску расходников и ремонту вашего авто. Мы всегда стремимся сделать всё возможное, чтобы сократить время простоя Вашей техники, экономя Ваши силы, средства и нервы. Уделите освободившееся время своему бизнесу или семье! Ремонт и запчасти на грузовую технику — это ProSTO34.ru
Ремонт грузовиков в Волжском. Грузовой автосервис Волжский. Наша работа — Ваши преимущества!
Вступайте в группу вКонтакте и будьте в курсе последних новостей.

Нужен ремонт или консультация по обслуживанию Вашего грузовика?
Звоните 8-917-338-62-80 Вячеслав Николаевич!
С удовольствием постараемся Вам помочь!