Ремонт грузовых автомобилей Волжский

Ремонт грузовых автомобилей Волжский.

Ремонт и обслуживание грузовых автомобилей Волжский.

Ремонт грузовых автомобилей Волжский
Ремонт грузовых автомобилей Волжский

Ремонт и техническое обслуживание грузовых автомобилей Волжский периодически требуется каждой машине. В него входят процедуры, целью которых служит обеспечение надежной работы всех узлов и элементов транспортного средства. Регулярное ТО особенно необходимо грузовым автомобилям, которые постоянно подвергаются значительным нагрузкам. Недостаточное внимание своевременному осмотру и ремонту является основной причиной снижения работоспособности и выхода из строя грузовика. В большинстве случаев это происходит в самый неподходящий момент. Машина в рейсе с грузом вдали от дома…Последствия — грузовой эвакуатор по баснословным ценам, дорогой ремонт в чужом городе , проживание водителя в гостинице, опоздание с доставкой груза, а в отдельных случаях даже порча груза (рефрижераторные грузы) Плановый ремонт и техническое обслуживание грузовых автомобилей позволяет более эффективно использовать машины, значительно снизить расходы на их эксплуатацию и ремонт.

Ремонт и техническое обслуживание грузовых автомобилей обладает своими особенностями, о которых должен знать каждый владелец грузовика. Производитель, марка, модель автомобиля не столь важны – в абсолютном большинстве случаев техническое обслуживание одинаково необходимо как иностранным грузовикам Mercedes, Volvo, Scania, Sitrak, Foton, Dong Feng, JAC, так и отечественным Камаз, Маз, ГАЗон Некст, Газель Некст, Валдай и другим. Ниже приведен перечень работ без привязки к виду и модели транспортного средства.

В перечень работ по техническому обслуживанию грузовых автомобилей входят: замена моторного и трансмиссионного масла, масляного, топливного, воздушного фильтров, антифриза и других жидкостей в системе, а также контроль уровня всех жидкостей в автомобиле. Регулировка различных механизмов грузового автомобиля – рулевого управления, сцепления, свободного хода педалей, тормозных механизмов. Проверка состояния тормозных колодок, дисков и других узлов грузового автомобиля. Производится смазка главных узлов и агрегатов. Смазочные работы осуществляются в соответствии с картой смазки официального поставщика или производителя грузового автомобиля.

По вопросам ремонта и технического обслуживания грузовых автомобилей звоните 8-917-338-6280 Вячеслав. Мы вКонтакте